«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» 2014

13 декабря музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» уже в десятый раз соберёт в Москве, в «Олимпийском» культовых российских и зарубежных артистов! «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу, рассчитанного на масштаб 30-тысячного стадиона. Фестиваль ежегодно проводится в Москве и Санкт-Петербурге. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» собирают аншлаги в «Олимпийском», а премьеру телеверсии на Первом канале с удовольствием смотрят десятки миллионов зрителей во всем мире! ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM— это шоу на уровне мировых стандартов, яркое и необычное сценическое действо и ностальгический «Парк развлечений СССР», работающий для зрителей в фойе «Олимпийского». Фестиваль, созданный радиостанцией «Ретро FM» десять лет назад, по праву считается и местом традиционной предновогодней встречи давних друзей, которые специально ради этого приезжают из самых разных городов России и бывшего СССР.

Музей Мопедов примет участие в фестивале в качестве одного из организаторов «Парка развлечений СССР». В фойе будет воссоздана атмосфера дворового гаража, в котором любой желающий сможет сфотографироваться с советскими мопедами. Приглашаю всех! Особенно буду рад увидеть Друзей Музея.

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2014