Конструктор завода «Vairas» Виталиюс Орунас

Музей Мопедов установил прямой контакт с бывшим конструктором завода «Вайрас» в Шауляе. Виталиюс Орунас (Vitalijus Liudvikas Orunas) проектировал практически все шауляйские моторы с кикстартером, включая легендарный V-90. И он готов поделиться своими воспоминаниями и уникальным архивом. Теперь мы сможем пополнить сайт достоверной информацией из первых рук!

Конструктор завода Vairas Виталиюс Орунас

На снимках несколько ранее неизвестных прототипов.

Конструктор завода Vairas

• Контакт не с бывшим конструктором, а с начальником технического отдела установили не вы, а  Аugism  из  Radviliškis, Lithuania.

Вас пустили на форум, закрыли глаза на рекламу. А вы начинаете построение сайта с искажения информации. Имейте совесть.

Я не против размещения информации с Wagnerland.ru, но хотя бы уважение к товарищу проявите.

Музей Мопедов установил прямой контакт с бывшим конструктором завода «Вайрас»

1. Владимир Гордеев:

Григорий, приветствую. Спасибо за уточнение. Я имел ввиду, что связался с Виталиюсом и он согласился поделиться с Музеем Мопедов той информацией, которой владеет. К сожалению, информация на сторонних сайтах и форумах иногда пропадает, достаточно вспомнить, например, Дырчик.ру. Учитывая разную направленность и форму подачи наших сайтов, не думаю, что обсуждение на Вашем форуме и энциклопедическая информация на моем сайте будут мешать друг другу. Более того, Ваш сайт одним из первых появился на моей странице ссылок. С уважением, Владимир.