Зарегистрировал сайт «Музей мопедов»

C 2008 года существует тема «Марки Советских мопедов для истории» на сайте «Дырчик.ру». Общими усилиями энтузиастов со всего бывшего Союза мы пытаемся собрать информацию по моделям мопедов, выпускавшихся в СССР. Созрела явная необходимость в сохранении и упорядочивании этих данных. Поэтому я зарегистрировал сайт «Музей мопедов». На нем я постараюсь разложить всю имеющуюся на данный момент информацию и, по мере появления, дополнять и уточнять её. Создать сам сайт мне поможет Дмитрий Hammer Иванов, основатель и админ «Дырчик.ру». Основной упор на сайте «Музей мопедов», в отличии от «Дырчик.ру», будет не на ремонт и эксплуатацию советской техники, а на создание максимально полного и подробного каталога выпускавшихся моделей, включая мелкосерийные.