ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Вы уже видели много красивых девчонок у меня в журнале. Сегодня на этих фото я покажу вам ту, которую считаю сама идеальной женщиной и ту, чья история заставила меня расплакаться. Читайте сами.

«Привет! Меня зовут Светлана и я хотела рассказать, как бросила все уехала за мужем mopedmuseum_ru из Москвы, для того, чтобы наша мечта могла сбыться. Мой муж коллекционирует мопеды и все что с ними связано: значки, календарики, буклеты… У него есть давняя мечта, можно сказать, мечта детства — создать свой Музей Мопедов! И вот, эта мечта начинает сбываться… только начинает, т.к. появились неплохие шансы ее осуществить!

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Наша семья всю жизнь жила в Москве, у нас двое детей: сын школьник и дочка дошкольница. И вот в один прекрасный момент муж решил попробовать реализовать задуманное. В Москве и области просто нереально построить свой музей и обеспечить его работу. Поэтому муж выбрал место, и этим местом оказался белорусский город Витебск, который живет спокойной жизнью и в нем есть возможность сделать Музей.

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

И вот, перед Новым (2012-м) Годом, мы садимся всей семьей в фургон мужа, грузим поместившиеся вещи и едем в Витебск, навстречу мечтам. Впереди большие перспективы и вера в них…

Здесь мы живем уже 2 года, мы купили деревенский дом, для музея город нам дал здание бывшего ДК в нашей деревне. И там уже стоит коллекция мопедов мужа. Но не хватает стеллажей для вещей… вообщем, нужно мало-мальски обеспечить «вид» музею, чтобы он начал работать.

зы.

Кстати, я вспомнила, как в школе очень переживала не за декабристов, а за их жён. Ведь это они страдали, разделяя идеи и убеждения мужей. Конечно, Витебск это не Сибирь.

Но как далеко вы готовы зайти за своим мужчиной? Бросить всё и уехать в деревню, в Витебск, в Сибирь? Мужчины, а вы ждете от своей женщины такой решимости?