Музей мопедов

На днях Леонид анонсировал открытие этого частного музея. Как не заглянуть, не поглазеть)

Музей мопедов

Музей расположился на первом этаже здания бывшего юридического факультета ВГУ им. Машерова. Это рядом с Эвикомом. Вот адрес поточнее.

Музей мопедов

Прямо на входе мне встретились @Leonid и @Futo-nakivano. Рад встречи и знакомству)) А еще внутри встретил коллегу))

Довольно интересно и любопытно разглядывать всю эту технику. Потрогать, пофоткать и пофоткаться тоже можно. Поделюсь некоторыми фотозарисовками, но лучше приходите смотреть сами)

Даже велосипеды есть!

Музей мопедов

Просторное светлое помещение вместило в себя не только мопеды, но и стеллажи с различной радиотехникой. Лично мне интереснее радиоаппаратура)) ну специальность такая))

Музей мопедов

Можно надолго залипнуть. Столько всего, и каждую вещицу хочется рассмотреть детально.

Музей мопедов

Плееры. Кассетные! Детям будет интересно посмотреть на чем их родители музыку слушали)) И про связь между карандашом и аудиокассетой можно рассказать)

@yanmet это для тебя))

Музей мопедов

Приставки! Это вам не Денди с Сюбор))

Музей мопедов

Диафильмы. Помню и у меня были))

Музей мопедов

Детям будет интересно поглазеть на игрушки. А игрушки, действительно, клевые!

Музей мопедов

Огромная благодарность владельцу музея Владимиру! Пообщался, послушал интересные вещи про некоторые экспонаты. Кому интересно советую посетить и лично поглазеть на все эти вещицы из прошлого, хоть и не далекого) Владимир расскажет про любой экспонат.