12 апреля 2017

Два года назад, на День Космонавтики, я наконец открыл не виртуальный, а реальный музей. Маленькое круглое помещение в центре пандуса автостоянки — так это выглядело.

Вторая годовщина музея

Сейчас места гораздо больше, и экспонатов тоже. И хотя половина того, что можно выставить, уже опять лежит в запасниках из-за недостатка места, надеюсь, через два года я снова смогу написать и выложить фото того, как растёт Музей.

P.S.

На день рождения принято дарить подарки. Вот и Музею досталось от Максима Жукова)

Экспонаты для стенда по ГО — телефоны, рации, таблички и даже комплект формы.

Вторая годовщина музея

Несмотря на внешнюю неприглядность, это очень ценный подарок — ранние советские калькуляторы «Искра» нескольких модификаций, самая старая — 1975 года!

Вторая годовщина музея

И последнее. Комплект из 8 кресел из кинотеатра и экран для просмотра диафильмов. А значит скоро я смогу сделать маленький кинозал и показывать диафильмы для детей и видео с кассет для их родителей)