«Моторезервация»

11 октября в «Музее Мопедов Владимира Гордеева» состоялась встреча лидера «Моторезервации» Олега Лешего с воспитанниками Мотошколы «Эстетика вождения», на которой опытные мотоциклисты поделились с новичками историей создания мотодвижения Витебской области, рассказали о практическом опыте вождения и любви к мотоциклам, пронесенной более чем через четверть века. Интересно было посмотреть развитие идеи мотоклуба, прошедшего через разные этапы своей жизни. А параллельно воспоминаниям обсуждали разные другие темы, от поведения на дороге до необходимости защиты.

Моторезервация

Интересный опыт проведения первого относительно крупного тематического мероприятия в музейном зале, его надо обдумать и развивать. И для Музея Мопедов, и для Студии Советской Игрушки. Это сильно отличается от обычной экскурсии. А белые стены отлично подходят как экран.