Время, потраченное не зря
Несмотря на то, что разбираюсь я в мопедах, как свинья в апельсинах, мне было очень интересно побывать в гостях у Володи (offenberg), в его открывшемся недавно Музее.
Понравилось всё!
И то, что само помещение круглое. Ну, очень выигрышная форма.
И то, что есть охрана, которая всегда на месте)
И экскурс в далёкое прошлое с помощью интереснейших экспонатов — старинных игрушек и предметов быта.
И сразу вопрос: а почему вот у машинок всех времён и народов первым делом теряются колёса?)
А пластинки, пластинки-то… ммм. Настоящий раритетище!
Равно, как и этот красный конь, который даже может делать «иго-иго», правда, ну, очень простуженным голосом))
Макс, Padonag, прости, но фотик сюда вписался, как родной))
Ну, и ещё пару фоточек со стеллажей
Но главное.
Главное — это, конечно же, мопеды. Фоток их уже было много. Поэтому оставлю здесь в бОльшей степени этих красавчиков для себя.
И, конечно же, вот эту визитку. Тоже оставлю.
И подаренный Володей магнитик.
И фото вот этого телевизора, по которому, возможно, в ближайшем будущем по задумке хозяина музея будут транслироваться ретро-передачи для создания ещё более достоверной атмосферы нашей истории.
А пока и так было очень тепло, душевно, уютно и интересно с офигенно увлечённым своим делом Володей и гостями сегодняшнего посещения Музея — Олей (ohankovich), Сергеем (sihank) и Сашей (OmarTosol) с сыном.