Мы нашли новое место! (2)

Здание клуба, которое давали Музею, выставлено на торги. Здание ФАП, купленное с помощью собранных по краудфандингу денег, нуждается в очень серьезном ремонте. Поэтому, чтобы пауза не затягивалась ещё на несколько лет, приняли решение найти в городе место в аренду и наконец-то выставить коллекцию. После довольно долгих поисков такое место было найдено. Это весьма интересное помещение. Оно круглой формы, с колонной в центре. Мопеды расставим вдоль стен, вокруг колонны будут стеллажи. Нужен косметический ремонт, но это вопрос времени и некоторого количества денег, надеюсь, справимся. Находится помещение на многоярусной парковке торгового центра «Ольга» по адресу: Витебск, ул. Строителей, дом 15.

Мопеды уже перевезли…

Ура! Мы нашли новое место!

Так здание выглядит снаружи.

А так на картах.

Ура! Мы нашли новое место!

Не переключайтесь, следите за новостями!