Новое помещение для Музея.

Наверное, это выглядит забавно, но у нас снова перемены места. И очень надеюсь, больше мопеды никуда переезжать не будут. Это шестое место, где коллекция выставлялась. И десятое, где она хранилась между переездами.

Итак, два цеха были поменяны на 6 офисов в административном здании бывшего завода. После чего 5 из этих отдельных офисов снова поменяны, на этот раз на большое помещение с общим входом на том же этаже. И сейчас это оформляется в собственность. После завершения юридических процедур получится отдельная фотозона и Музей, двери которых напротив друг друга.

Всё это великолепие находится по адресу: Витебск, ул. Фрунзе, д. 81-1, 3 этаж. 50 метров от троллейбусной остановки.

Это план и фотографии будущей фотозоны. В большой комнате будет интерьер квартиры, возможно двух. В кабинетах — раздевалка и комната для хранения одежды.

А это будущий Музей. Главный зал.

Остальные комнаты.

Вид из окна.

Первоначально, после ремонта, размещу всё в большом зале. А после ремонта остальных помещений сделаю зонирование, выделив коллекцию игрушек и радиотехники отдельно от мопедов.

Возможно, это самая важная новость с того момента, как появилась идея Музея мопедов.