Скоро, очень скоро…

Прошло ровно два года с опубликования новости о том, что у Музея появилось наконец своё собственное помещение. За это время была оформлена собственность, начат ремонт. Но, как часто бывает, жизнь внесла коррективы.

Но, рано или поздно, подходит к концу даже самый долгий ремонт. На сегодняшний день Музей готов к расстановке экспонатов и приёму посетителей.

Вид от входа. Подиумы по стенам и в центре для мопедов.

Скоро, очень скоро.

Стеллажи для мопедных артефактов.

Скоро, очень скоро.

Центральный подиум для раритетов.

Скоро, очень скоро.

Отдельные стеллажи для моторов по углам.

Скоро, очень скоро.

Часть мотовелосипедов будет висеть на стенах. Для этого закреплены специальные брусы и кольца для подвеса.

Скоро, очень скоро.

Сделан свет. На этом этапе подиумы будут покрыты белым баннером. В дальнейшем, заранее закупившись материалами, буду доводить зал до идеального состояния. Коммерческий линолеум на полу и на подиумах, подвесной потолок с нормальным светом. Но это уже не так важно, главное, уже сейчас можно расположить коллекцию для показа по постоянному адресу. Ну и, что немаловажно, на перспективу есть ещё примерно такое же по площади помещение за стеной

Ну и не смог удержаться, чтобы не сделать первую примерку на стену. Это минский велосипед, который ждет своего, соответствующего году выпуска, двигателя.

Скоро, очень скоро.

Более чем десятилетняя эпопея подходит к концу. За которым, как обычно, начинается новый этап.