Сегодня в Межапарке

на Выставке достижений народного хозяйства нашей республики состоялось торжественное открытие выставки экспортных товаров Польской Народной Республики.

На торжественное открытие выставки прибыли Председатель Президиума Верховного Совета Латвийской ССР Я. Калнберзин, председатель Совета Министров республики Я. Пейве, секретари ЦК Компартии Латвии В. Леин и П. Страутман, заместитель председателя Совета Министров ЛССР В. Рубен, первый секретарь Рижского горкома партии В. Азан и другие руководящие работники партии и правительства республики, представители общественных организаций Риги. От имени гостей рижан приветствовал директор польской выставки Славомир Оконь.

От имени ЦК Компартии Латвии и правительства республики польских друзей приветствовал т. Пейве. Затем выступил атташе посольства Польской Народной Республики в Москве С. Мрочек.

Сегодня в Межапарке
На снимке: объединение « Мотоимпорт» экспонирует мотоциклы разных марок, мопеды и мотороллер «ОСА». Фото Р. Ридзиня.

В течение двух недель трудящиеся Советской Латвии будут знакомиться с экспонатами этой интересной выставки. Их очень много.

Польская выставка экспортных товаров будет открыта ежедневно с 12 часов до 20 часов.

«Ригас Балсс», 08/61